儒林苑售楼部运营物料采购项目(一期)
成交公告
1、项目编号:FJHXDL-******
2、项目名称:儒林苑售楼部运营物料采购项目(一期)
3、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:福建省漳州市芗城区元光南路23号元南花园8幢5号
中标(成交)金额:¥139700元
4、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 采购标的 | 货物名称 | 货物规格 | 货物数量 | 交货时间 |
1 | ******有限公司 | 儒林苑售楼部运营物料采购项目(一期) | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
5、评审专家名单:
郑娟娟(组长)、张国喜、倪少文
6、代理服务收费标准及金额
代理服务费收费标准:详见采购文件
本项目代理费总金额:2000元(人民币)
收取对象:中标(成交)供应商
7、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
8、其他补充事宜
废标情况:(******有限公司:谈判响应声明及报价函未盖章;(******有限************有限公司:未提供中小企业声明函。故以上4家供应商未通过初步评审。
9、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
9.1******有限公司
地 址:漳州市龙海区海澄镇月港大道20-17号
联系人:林工
联系电话:******
9.2******有限公司
地 址:漳州市芗城区荣成四季商业广场3号楼1308室
联 系 人:小沈
联系电话:******