一、项目编号:[350582]ZHD[CS]******
******中学2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目
三、采购结果
******中学2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目):
废标理由:******有限公司的“单位负责人授权书”(单位负责人未签字或盖章),资格审查不合格,按无效响应处理,经评审,有效供应商不足三家,按相关规定,本项目废标。
四、主要标的信息
******中学2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 郑杰阳 |
评审专家: | 郭玉环 、 李渊博 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
******中学2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
其余供应商的资格审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:晋江市世纪大道505号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省福州市晋安区六一北路92号实发大厦12层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:许以震、潘素华、陈心引、肖香平
电话:******
******有限公司
2024年10月11日