欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程中标候选人公示

晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-01-24
招标文件下载
我要报名

一、项目基本情况

采购项目编号:PCGC******

******小学象山校区扩建围墙工程

二、项目废标/流标的原因

无。

三、其他补充事宜

中标候选人公示

                                          招标编号:PCGC******

******小学象山校区扩建围墙工程招标于2024123******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

资格能力条件

具备有效的不低于建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

投标报价

739954 元

739954元

739954元

项目负责人姓名

赖航鹰

郭加山

黄文清

项目负责人

证书名称

贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

壹级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

项目负责人

注册编号

************

************

************

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为45日历天;其中各关键节点的工期要求为

       2、评标办法:简易评标法

       3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

/

/

/

/

      4、公示时间:2024124日至2024126日。

******委员会成员名单:陶崇熙、欧阳玉娣、许雪辉

      6、联系方式

招标人:******小学

地址:******街道象山社区景华路8号 ,邮编:362200

电话:0595-******

联系人:朱老师

 

招标代理机构:******有限公司

地址:******街道梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200

电话: ******/0595-******

联系人:陈工

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

 

日期:2024年1月24日

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******小学     

******街道象山社区景华路8号        

联系方式:朱老师、0595-******      

2.采购代理机构信息

******有限公司            

******街道梅岭路421号益昌大厦16层            

联系方式:陈工、0595-******            

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:  0595-******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部